Организация

ООО Торговая компания Ленстройматериалы

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Торговая компания Ленстройматериалы

Управляющая компания ООО «Торговая компания «Ленстройматериалы» была образована в составе Производственного Объединения «Ленстройматериалы» в 2005 году. 

Производственное объединение «Ленстройматериалы» - одна из самых крупных финансово-промышленных групп Северо-западного региона.

Торговая компания «Ленстройматериалы» осуществляет деятельность по следующим направлениям: 

  • разработка и реализация общей стратегии развития ОАО «Павловский завод»;
  • продвижение на строительном рынке продукции завода;
  • оптовая торговля продукцией ОАО «Павловский завод» и сопутствующими товарами.


Торговой компанией «Ленстройматериалы» была подготовлена и проведена модернизация Павловского завода: обновлено оборудование, усовершенствованы технологии и процессы производства. Благодаря модернизации ассортимент продукции завода был значительно расширен. Появились модификаций имеющихся товаров и новые номенклатурные группы. Многие новые продукты Павловского завода по своим свойствам и техническим характеристикам не имеют аналогов на рынке Северо-Запада. 

Деятельность Торговой компании значительно расширила информационную базу по продукции Павловского завода. Совместно с крупнейшими проектными институтами и научно-исследовательскими лабораториями специалистами компании проводятся исследования физико-механических свойств продукции и другие технические испытания. Выпускаются сборники технических решений, а также, в сотрудничестве с компаниями-производителями строительных материалов, технические руководства по совместному применению силикатных изделий в строительстве. 

Важное направление деятельности ТК «Ленстройматериалы» - организация обучения по продукции Павловского завода. С момента основания компании ее специалистами было организовано более 100 семинаров для профессионалов строительного рынка всех уровней: от проектировщиков крупных строительных компаний до линейного персонала торговых операторов. Компания продолжает активно организовывать мероприятия, самостоятельно и совместно с партнерами, стимулируя рост интереса к силикатным стеновым материалам и создавая пространство для открытого общения, обмена опытом и дискуссий. 

Торговая компания «Ленстройматериалы» ведет активную работу со всеми целевыми аудиториями: инвестиционно-строительными компаниями, торговыми операторами, проектно-архитектурными организациями, образовательными учреждениями. Инициируется участие в профессиональных выставках и ассоциациях. 

Результатом усилий менеджмента стало новое отношение к продукции Павловского завода. Для проектировщиков павловские силикатные стеновые материалы стали одним из популярных типовых решений. Продажи и в оптовом сегменте, и в сегменте сетевого ритейла демонстрируют устойчивую положительную динамику на протяжении всего посткризисного периода. 

Регулярное проведение маркетинговых исследований и внимательное отношение к европейским и мировым тенденциям позволяет руководству Торговой компании держать руку на пульсе рынка стеновых материалов и оперативно реагировать на внешние условия. 

Менеджмент Торговой компании «Ленстройматериалы» стремится к честным взаимоотношениям со всеми участниками бизнеса: персоналом, партнерами, акционерами. Четко осознавая свои возможности и рассчитывая исключительно на собственные силы, компания ставит перед собой амбициозные цели по расширению присутствия и завоевания новых ниш на рынке и планомерно их достигает. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.