Организация

ИП Новосад Юлия Викторовна

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ИП Новосад Юлия Викторовна

  • Кто мы — Академия туризма Юлии Новосад Novospace https://novospace.ru/ 

    Первая и самая крупная онлайн-школа в сфере обучения турагентов, с оборотом  более 100 млн. рублей в год. Более 2000 успешных кейсов выпускников https://novospace.ru/otzivy

    Юлия  - “играющий тренер” с сильным личным кейсом. Первый турагент, который создал онлайн-турагентство Baby Travel Club в инстаграм, и с нуля вывел его за 8 лет существования на оборот 113 млн. рублей в месяц. Популярный блогер, с аудиторией в Instagram более 350 000 человек (аккаунты @july_novosad и @baby_travel_club @novospace.ru). Не смотря на кризисы, когда многие в этой сфере уходят с рынка, мы растем!  

  • Для кого мы — мы для людей, которые с нашей помощью путешествуют, осваивают перспективную онлайн-профессию, создают и масштабируют свои бизнес-проекты, обретают финансовую и внутреннюю свободу и достигают баланса между самореализацией, семьей и любимым делом.

    Мы ведем учеников до результата. Туда, куда дошли сами.

  • Наша цель и миссия —  изменить рынок туризма в России. Сделать профессию турагента престижной, а самих турагентов — клиентоориентированными и готовыми к любым вызовам рынка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании