Организация

ГБУДО ЦРТ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ГБУДО ЦРТ

✨Центр развития творчества и научно-технических инициатив детей и молодежи – это место, где учащиеся могут всесторонне развиваться благодаря двум структурным подразделениям: Отделению эстетического развития и Детскому технопарку «Кванториум».
Отделение эстетического развития полно музыки и красок. Здесь учащиеся развивают чувство ритма, учатся рисовать, играть на музыкальных инструментах, петь и танцевать. И девять муз покровительствуют этому храму творчества.
⚛Детский технопарк «Кванториум» - это кладезь новых знаний в различных востребованных областях. Его по праву можно назвать инновационным учреждением, в котором дети вместе с педагогами осваивают технологии XXI века.

✅Детский технопарк «Кванториум» - это новый формат дополнительного образования для школьников 5-11 классов, имеющих склонность к инженерному творчеству и научной работе.
⚡Среда ускоренного технического развития детей;
⚡Пространство интеллектуальной деятельности;
⚡Условия для формирования изобретательного мышления;
⚡Опережающие технологии развития;
⚡Платформа создания нового российского образовательного формата для детей в области инженерных и естественных наук, основанного на проектной командной деятельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.