Организация

ООО АВТО ДОМ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО АВТО ДОМ

ООО Авто Дом – это b2b дистрибьютор товаров и расходных материалов для сферы детейлинга, автомоечных комплексов, СТО, малярных цехов, станций шиномонтажа. 

ООО Авто Дом - это импортер расходных материалов для шиномонтажа.

Наши ключевые контракты, это производители TOP уровня в индустрии детейлинга.

Koch Chemie - Ведущий производитель инновационных химических продуктов с 1968 года. Лидер мировой индустрии. наилучшее решение для VIP-сервиса машин. Качество этой автокосметики задает стандарты для всего рынка, а производители отвечают перед каждым потребителем за результат, достигнутый при обслуживании авто. 

Meguiar's - легендарный бренд американской компании, производящей уже более 100 лет высококачественую автокосметику и автохимию. Meguiar's выбирают люди, увлеченные своими машинами.

Ceramic pro – надежная защита Вашего автомобиля от сколов и царапин. Автокосметика популярного бренда Ceramic pro создана для долговременной и эффективной защиты поверхностей легковых автомобилей, коммерческого транспорта и автобусов. В состав средств этой марки входят специальные керамические компоненты, которые: нивелируют влияние солнечных УФ-лучей; предупреждают выгорание цвета поверхностей.

Rupes, Mirka, Menzerna, Kvazar, Marolex, Rossvik, TipTop, Tech и многие другие бренды. 

Собственный импорт товаров для шиномонтажа, позволяет эффективно конкурировать с производителями внутри страны с товарами высочайшего качества. Товары прошли всю сертификацию и полностью отвечают требованиям законов РФ и желаниям потребителей. 

Структура компании

  • Квалифицированный персонал отдела продаж проходит обучения по всем товарам портфеля компании и имеет практический опыт работы в индустрии
  • Сотрудничество со всеми логистические компания на территории РФ и наличие собственного парка автомобилей, обеспечивает бесперебойные поставки товаров.
  • Для товаров ИМПОРТ - в наличии все разрешительные документы EAC – сертификаты и полное таможенное оформление в рамках законов РФ.
  • Все товары компании хранятся в полном соответствии со всеми требованиями хранения и транспортировки, рекомендованные производителями.
  • Администрация и отдел финансов, контролируют чистоту сделок и стратегию развития компании. Сбалансированный принцип ценообразования и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наши ценности: 

  1. Это наша команда. Команда единомышленников влюбленных в сверкающие и яркие автомобили. 
  2. Стремление сделать индустрию по уходу за автомобилем доступной, профессиональной и эффективной. 
  3. Свобода - свобода в принятии решения, инициатива и результат. 

Если Вы видите себя таким, добро пожаловать в Команду!!!

Генеральный директор ООО Авто Дом 

  • Чайников Максим Владимирович. 

Директор по продажам ООО Авто Дом 

  • Потапов Евгений Игоревич.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.