Организация

ООО СЗСК

Нет отзывов
Организация

ООО СЗСК

            Начало истории развития компании было положено в 2008 году. За срок своей деятельности Компании удалось занять стабильную позицию в своем сегменте на рынке строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.  Компания выполняет полный цикл работ по ремонту фасадов, кровель, капитальному ремонту и строительству зданий, реставрационных работ на объектах культурного наследия.

            Главным акцентом стратегии развития бизнеса является комплексный подход к решению задач  любой сложности.  Высокая квалификация кадрового состава, надежная материально-техническая база, применение современных технологий позволили Группе Компаний реализовать множество инженерно-технических и строительных проектов в различных сферах отрасли.

        Одним из видов деятельности компании  так же является полный цикл создания асфальтных покрытий автомагистралей и дорог федерального, регионального, местного значения, сопутствующему строительство инженерных сетей, работ по комплексному благоустройству территорий, обустройство парков, скверов, зон отдыха для населения, проектно-изыскательских работ.

            Руководство Компании придает серьезное значение внедрению передовой техники для строительства дорог, увеличению эксплуатационной надежности, экономичности и долговечности. С этой целью был создан обширный парк специализированной техники. Все работы выполняются исключительно с использованием сертифицированных материалов и точным соблюдением технологического процесса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.