Организация

Этерна

Нет отзывов
Москва
Организация

Этерна

Кто мы?

Мы - компания, которая с 2006 года оказывает услуги по развитию торговых сетей̆ и управлению недвижимостью в ретейле по всей̆ России. В нашей команде сотрудники с многолетним опытом топ-менеджмента знаковых российских компаний.

Сотрудничаем с крупнейшими девелоперами и специализируемся на управлении недвижимости в рознице. За годы совместной работы мы ввели в управление почти 4 000 имущественных комплексов, открыли более 400 магазинов и помогли клиентам сэкономить.

Что мы предлагаем?

Мы разделяем точку зрения, что в жизни компании, как и в человеческой деятельности вообще, все начинается и заканчивается людьми. Потому нам так важно делать хорошо и правильно не только внешнему кругу — партнерам и клиентам — но и тем, кто внутри, нашим сотрудникам.


Мы не считаем, что привязанный к офисному столу человек работает лучше, чем свободный, поэтому можем предложить варианты гибкого графика и удаленной работы.

Мы заинтересованы в повышении профессионального уровня наших сотрудников. Организуем обучение, семинары, тренинги. Обмениваемся опытом с экспертами высшего класса, перенимаем самые продвинутые практики. Даем возможности развития каждому, чтобы становиться сильнее вместе.

Мы поощряем активность и инициативу. Работа у нас будет интересна тем, кто хочет проявить себя.

Нам важно, чтобы коллектив компании жил полной и насыщенной жизнью — не только трудовой. Для этого регулярно проводим различные корпоративные мероприятия.

А еще мы предлагаем доверие — как основу отношений с партнерами и друг с другом. Без доверия ничего не получится.

Обязательный пункт в завершение: наши сотрудники получают официальную конкурентоспособную заработную плату. И ежемесячные бонусы по результатам работы.

Добро пожаловать в команду Eterna!
 

*** 

Наши принципы:

Открытость
Мы стремимся быть максимально открытыми, честными и полезными для наших партнеров.

Осязаемость
Мы доказываем свою пользу через осязаемые результаты нашей работы, которые прямо влияют на прибыль партнеров.

Вознаграждение после результата 

Мы получаем свою прибыль в тот момент, когда партнер получает реальный эффект от сотрудничества с нами. Мы работаем без авансов, берем вознаграждение после того, как партнеру очевиден результат — будь то экономия либо подписанный договор аренды на открытие нового объекта.

 

Заинтересованность и знание

 

Мы с интересом рассматриваем любые проекты, связанные с оптимизацией процессов в блоках управления недвижимости, развитием, эксплуатацией, строительством, логистикой и продажами. И предлагаем оптимальные решения — на основании нашего опыта и лучших практик на рынке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.