Организация

ООО АВРОРА

3,9
Санкт-Петербург
Организация

ООО АВРОРА

«АВРОРА» - экспертно-юридический холдинг, образованный группой единомышленников в 2008 году. Основные направления деятельности – услуги в области права и экспертиз.

Совокупность знаний и опыта в юриспруденции и экспертных дисциплинах выделяет холдинг «АВРОРА» среди прочих образований с подобными видами деятельности. Профессиональные качества и доступная ценовая политика, образовав спрос, позволили нам занять лидирующие позиции в области консалтинга и экспертиз на рынке услуг. Только в Санкт-Петербурге для Вас работают 7 отделений холдинга.

Наша миссия – доступность квалифицированной юридической помощи для каждого. Стоимость услуг юристов или адвокатов не должна формироваться на основе сложившихся трендов высокой ценовой политики.

Наше достижение: мы первыми начали консультировать клиентов абсолютно бесплатно. Сегодня это стало правилом и применяется многими уважающими себя юридическими и экспертными компаниями по всей стране.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

69%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Коллектив, расположение офисов, транспортная доступность, оснащение рабочего места, возможность сложные задачи решать коллективно, взаимопомощь, направление предоставляемых клиентам услуг.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 150 000
Санкт-Петербург
от 80 000 до 200 000
Санкт-Петербург
от 60 000 до 100 000
Санкт-Петербург