Организация

ООО Грин

4,0
Владивосток
Организация

ООО Грин

Мы, группа компаний "Грин", на сегодняшний день одна из перспективных и быстрорастущих клининговых компаний Дальнего Востока, о чём свидетельствует постоянно растущий список новых клиентов и количество благодарных заказчиков. Наши клиенты-объекты коммерческой, федеральной и муниципальной недвижимости: банковские структуры (Центробанк), лидеры стройиндустрии, сеть кинотеатров "Иллюзион" , ДВФУ, спортивные комплексы, торговые центры ( "Калина Молл", "Brosko mall" ), предприятия общепита, медицинские центры, Рыбный порт, росграница и многие другие.

Клининговая компания «ГРИН» имеет опыт работы в данной сфере услуг более десяти лет. В 2011 году произошла модернизация структуры и самого бренда компании, была создана компания «ГРИН». С момента образования компании, нашей основной идеей и целью было создание ЧИСТОТЫ и ПОРЯДКА на обслуживаемых объектах, при индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Цель компании

Наша цель построить устойчивую и надежную компанию на долгие годы за счет честного и качественного труда. Предоставляя услуги предприятиям различного типа и размера, мы стремимся быть максимально полезными для каждого из наших клиентов. Безупречность складывается из мелочей, вот почему мы так тщательно относимся к выбору поставщиков. Профессиональная техника, моющий и уборочный инвентарь, химия для уборки — все должно отвечать высоким требованиям качества, надежности и эффективности.

Наши сотрудники и руководство

Мы активно растём и развиваемся, в связи с этим постоянно открываются новые вакансии и возможности активного карьерного роста для сотрудников компании. Сотрудникам, имеющим разъездной характер работы, компенсируют ГСМ и сотовую связь. У нас понимающее руководство и дружный коллектив.   

Наш сайт:  https://greengc.ru

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по персоналу
Декабрь 2023
Близость к дому (5 минут пешком), своевременная выплата заработной платы,дружелюбный коллектив, адекватное и лояльное руководство, отличные корпоративы, быстрое развитие карьерного роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании