Организация

ООО Тим Уан

4,0
Организация

ООО Тим Уан

Коммуникационное агентство TEAM ONE — ведущее консалтинговое агентство, предоставляющее полный спектр услуг по развитию общественных, деловых и маркетинговых отношений. Наша специализация — PR, маркетинговые коммуникации, реклама и организация мероприятий. 

Мы следим за трендами, отдаем предпочтение новаторским решениям и опираемся на многолетний опыт индустрии. В 2019 году агентство получило высшую награду международного конкурса BEA в номинации «Лучший фестиваль». Накопленный опыт позволяет нам индивидуально подходить к задачам каждого клиента.

Мы не предлагаем стандартных и типовых решений, а с каждым клиентом разрабатываем наиболее эффективную стратегию достижения целей. В компании работают профессионалы, которые обеспечивают реализацию проектов «под ключ»: дизайн и креативность, маркетинговые коммуникации, аналитика и техническое сопровождение проектов.

География наших клиентов обширна: реализованные проекты от Калининграда до Владивостока, маркетинговые кампании в 70 городах Италии, 90 городах Германии и 10 странах мира.

Мы ищем амбициозных и талантливых людей. В нашей команде всегда рады новым специалистам по PR, маркетингу, event-менеджерам, дизайнерам.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер проектов
Июль 2023
Хорошая команда с профессиональной командой. Очень хороший руководитель, готовый слушать и помочь.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург