Организация

TOT consulting

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

TOT consulting

ТОТ-consulting — это компания «полного цикла» в реализации HR-проектов. Мы видим свою миссию в том, чтобы повышать эффективность, красоту и человечность организационных систем и добиваться реальных позитивных изменений в компаниях.

Мы приверженцы комплексных проектов, в которых обучение поддерживается коммуникацией, оценка соседствует с оптимизацией бизнес-процессов, а полученные знания, технологии и методы адаптируются и усваиваются компанией.

Большие проекты требуют разных компетенций и разных личностей, поэтому над проектом всегда работает команда. Иногда для качественной реализации проекта мы привлекаем до 15 человек с различными знаниями и умениями: руководитель проекта, консультант, методолог, дизайнер, копирайтер, специалист по IT-решениям, режиссер, игротехник, тренеры…

Мы умеем и любим сочетать разные по своей природе методы. Очные тренинги и электронные курсы, конференции и индивидуальный коучинг топ-менеджеров, подготовка наглядных материалов и автоматизированные IT-решения — выбор методов определяется общим дизайном проекта и возможной синергией между методами.

Мы стараемся быть рациональными, для нас важно, чтобы мы понимали практическую отдачу от наших действий, а наша работа опиралась на научно обоснованные теории. А необходимость действовать в «крупных корпоративных формах» (тысячи и десятки тысяч сотрудников) развила в нас любовь к технологичности и масштабируемости решений.

А еще мы просто хорошие люди, хоть это и не профессия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Чкаловская