Организация

ООО CORRETTO

Нет отзывов
Пушкин
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО CORRETTO

Фабрика матрасов CORRETTO - современное, динамично развивающееся предприятие, выпускающее около 5000 единиц продукции в месяц. Производство расположено ближайшем пригороде Санкт-Петербурга, что существенно облегчает процесс доставки матрасов для покупателя. Давние связи с партнерами - поставщиками материалов, позволяют нам удерживать невысокие цены на матрасы, несмотря на экономические проблемы в стране.

Все наши пружинные матрасы изготавливаются на блоках собственного производства. Это позволяет нам выпускать продукцию нестандартных размеров в максимально короткие сроки. У нас разработаны несколько готовых линеек ортопедических матрасов в различных ценовых диапазонах. Всего насчитывается более сорока моделей с различным наполнением и ортопедическими свойствами, а также красивые, удобные и практичные детские матрасы.


Наши основные преимущества:


Бесклеевая технология производства. Матрасы бренда «Corretto» изготавливаются методом «пристрелки» мягких слоев специальной скобой к раме пружинного блока. Таким образом, увеличивается срок службы матраса и отсутствует неприятный запах клея.


Гипоаллергенность материалов. Наши матрасы прекрасно зарекомендовали себя среди пациентов, страдающих различными аллергическими проявлениями – дерматитом, бронхиальной астмой, аллергическим ринитом.


Индивидуальный подход к каждому клиенту. Наше производство находится в Санкт-Петербурге, что позволяет покупателям получать нашу продукцию в максимально сжатые сроки.  С каждым клиентом обговариваются индивидуальные условия сотрудничества на максимально выгодных условиях.


Вся продукция бренда «Corretto» имеет необходимые сертификаты соответствия.


Удобная и недорогая доставка. Собственный транспорт позволяет нам осуществлять быструю доставку матрасов по территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Наличие складского запаса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 65 000
Санкт-Петербург
от 65 000
Санкт-Петербург
от 65 000
Санкт-Петербург
от 65 000
Санкт-Петербург
от 65 000
Санкт-Петербург
от 65 000
Санкт-Петербург