Организация

ООО Галор Мен

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Галор Мен

История компании GALOR началась в 2014 году с проекта Galoremen. Миссия данного проекта – способствовать качественному развитию сегмента мужского сервиса бьюти индустрии в России за счет разработки и внедрения уникальных услуг, обеспечения салонов и барбершопов высококачественной профессиональной косметикой, а также повышения квалификации мастеров.

На сегодняшний день компания GALOR является признанным «трендсеттером» на рынке барбершопов и мужских салонов, активно поддерживает талантливых мастеров, открывает российскому рынку новые бренды косметики и создает культуру высокого «барберинга».


Чем мы занимаемся:

 - Поставляем профессиональную мужскую косметику класса люкс для салонного ухода и процедур. 

- Развиваем уникальные бренды домашней нишевой уходовой косметики для мужчин и женщин. 

- Galor Consult - внутренний образовательный продукт, цель которого - повышение уровня знаний и навыков мастеров мужского сервиса. 

- Амбассадоры Galor  - представители компании, ежегодно отбираемые на конкурсной основе и имеющие возможность получить статус Преподавателя Galor. 

 - Наши брендовые лукбуки - настоящая книга мужского стиля, помогающая сформировать тренды в стрижках и не только. Для салонов – это важная часть атмосферы и демонстрации возможных стилей для гостей.


Наша команда: 

Наша небольшая классная команда профессионалов с любовью и горящими глазами занимается любимым делом и развивает направления нашего бизнеса. У нас нет бюрократии, мы слышим пожелания и аргументы каждого и выстраиваем долгосрочные и доверительные отношения с клиентами. 

У компании Galor на сегодняшний день есть два офиса, главный находится в Санкт-Петербурге, там же расположена наша офлайн точка - шоурум. Второй офис был открыт в Москве в 2022 году. 


Еще больше информации наших проектах, продукции и мероприятиях на сайте galoremen.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург