Организация

ООО ВентАвтоматика

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ВентАвтоматика

Являемся производителями систем автоматики вентиляции, автоматики насосных станций, тепловых пунктов и противопожарной автоматики.

Оборудование установлено и успешно работает на многих объектах, таких как:

Санкт-Петербургский метрополитен

  • Ленинградская атомная электростанция
  • Бурейской ГЭС
  • в сети магазинов Пятёрочка
  • на кухнях в сети Достаевский
  • жилых домах застройщика ПИК
  • и многих других объектах, в которых вы часто бываете и можете его увидеть. География поставок - вся Россия.

Миссия компании - это вопреки расхожему заблуждению предложить рынку недорогую и в то же время качественную автоматику с отличным сервисом. Особое внимание уделяется технической поддержке наших клиентов. Для нас важнее не продать продукт, а сделать так, чтобы клиент остался доволен результатом и обратился к нам вновь. Многие компании имеют такую же точку зрения, но мало кто следует этому принципу.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Стажер проектировщик/программист
Сентябрь 2023
Коллектив и руководство молодые и юморные. Начальство не стоит за спиной, все процессы налажены, в проектировании принцип минимально необходимого и разумного вместо бездумного следования нормам. Система наставничества очень развита, обучающие материалы и инструкции, каждый готов объяснить и помочь в меру своих компетенции, вплоть до менеджера по продажам (крутой мужик) Столовая неплохая, с компенсацией питания, есть место в офисе, где можно почаевничать (каюсь, у меня было некоторое излишнее пристрастие к овсяному печенью) Офис просторный, с переговорной, обеденной комнатами. Кондиционеры, летом спасение, но я замерзал. На производстве и отк отличные люди, без антисоциальных личностей, приятно было иметь дело (они тоже очень раздосадовались, когда я ушёл). Конкурсная основа при трудоустройстве, сначала небольшое тестовое, кого попало не берут. За время стажировки было предложено несколько альтернатив от руководителя, даже после увольнения, что показывает индивидуальный подход и личное участие руководителя в бизнесе
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.