Организация

ООО Солидтех

3,8
Санкт-Петербург
Организация

ООО Солидтех

ООО "Солидтех" специализируется в области разработки и внедрении современных материалов и технических решений для объектов дорожно-транспортной инфраструктуры.

Мы сотрудничаем с проектными институтами и строительными компаниями по всей России от Дальнего Востока до северной Карелии.

Благодаря собственному производству мы  отслеживаем качество выпускаемой продукции на каждом этапе  производства: от входного контроля материала   до маркировки готового изделия.  Собственные образцы мы тщательно и методично тестируем прежде чем запустить их в серийное производство.

Наша команда - это увлеченные своим делом инженеры-проектировщики, готовые  глубоко погружаться в задачу, и, в тоже время, быстро  откликаться   на запросы клиентов и предлагать индивидуальные  практичные и эффективные решения.

Профессионализм и готовность к постоянному развитию и обучению - наша ценность. Компания предоставляет возможность проходить обучение в  дистанционном или очном форматах, повышать свои hard и soft skills.

Современные методы работы - это то, что мы постоянно находим, тестируем, обсуждаем, отбираем и внедряем,- это  помогает нам оставаться конкурентоспособными и мобильными.

Мы умеем как  работать, так  и отдыхать, и делаем это с удовольствием: еженедельные занятия  спортом (футбол), корпоративные летние и зимние выезды, трансформационные игры,  brainstorming.

Если ты готов обучаться, расти, искать новые решения, оставаясь верным выбранному направлению, присоединяйся к нашей команде.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Сборщик изделий из пластика
Февраль 2024
Хорошее отношение от руководителей Хорошие отношения в коллективе Стараются что то улучшить
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Санкт-Петербург,

Рыбацкое

от 80 000
Санкт-Петербург,

Балтийская

от 70 000
Санкт-Петербург