Организация

Частный английский детский сад ФИЯ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Частный английский детский сад ФИЯ

ФИЯ - это частный английский детский сад в Красносельском районе для детей от 1,5 до 7 лет. Билингвальная форма обучения. Полное погружение в среду английского языка!

Здоровье и безопасность детей - это основополагающие критерии нашей работы! Мы предоставляем онлайн доступ к камерам видеонаблюдения. Вы можете не только смотреть, чем занимается ваш ребенок в группе, но и слышать его. Где бы вы не находились, открывая свой телефон вы понимаете, что он в надежных руках!

С 2018 года мы являемся сертифицированными партнерами издательского дома MacMillan Education, поэтому все учебные материалы и пособия направлены на качественное изучение английского языка и максимально адаптированы под каждую возрастную группу.

Английский для детей проводится каждый день. Но! Мы также уделяем огромное значение и комплексной подготовке к школе, актерскому мастерству, музыке-логоритмике, петербурговедению, творческим занятиям. Проводим экскурсии, весёлые Дни Рождения, мастер классы, квесты и много всего интересного.

Официальное сотрудничество с детской государственной филармонией, детской библиотекой Красносельского района, книжным магазином АНГЛИЯ/BOOKHUNTER.

ФИЯ - это курсы:
- английского языка для детей от 3 лет до школьников 12 лет. Будни после 18:00
- подготовки к школе для детей от 3-7 лет по Сб с 11:00-12:30
- ментальной математике для детей от 4-12 лет по Сб с 14:00-15:00
- каллиграфии и нейропрописям по Сб с 11:00

ФИЯ - это лучший частный английский детский сад в СПб, Красносельском районе! Присоединяйтесь к нам. С нами интересно и познавательно!

Be smarty with us!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.