Организация

ООО Ладога Системс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Ладога Системс

Быстрорастущая и успешно развивающаяся фирма на строительном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Нашим клиентам мы готовы предложить полный спектр услуг в части выполнения работ по монтажу внешних и внутренних электрических и слаботочных сетей промышленных и общественных зданий любой сложности в самые сжатые сроки.

Внедрение современных технологий и стандартов производства электромонтажных работ в промышленных, жилых и общественных зданиях, а также на объектах коммерческой недвижимости стало движущим принципом развития компании.

Компания ООО «Ладога Системс»:

  • поддерживает прямые контакты с отечественными и иностранными производителями оборудования,
  • оказываем содействие в работе с энергоснабжающими организациями,
  • Мы ориентированы на длительное сотрудничество с нашими клиентами, а так же стараемся всегда быть максимально доступны для клиента, как персонал, так и руководство.

«Ладога Системс» обладает опытом реализации проектов по всему комплексу инженерных сетей. Компания использует собственные ресурсы и  привлекает партнеров для выполнения смежных работ по слаботочным сетям и системам электроснабжения электроустановок жилых и общественных зданий и сооружений.

Творческий и технический потенциал сотрудников компании эффективно используется при решении задач любой степени сложности. Мы готовы к продолжительному и взаимовыгодному сотрудничеству и будем рады видеть вас в числе наших партнеров.

Сотрудничество с нашей электромонтажной организацией обеспечит вам высокое качество проведения электромонтажных работ. Мы поможем реализовать все необходимые проектные решения обеспечить своевременную сдачу объекта в эксплуатацию. Наша организация стремится повысить долгосрочность сотрудничества с нашими клиентами соблюдая гибкую ценовую и строгую политику компании по поддержанию высокого качественного уровня работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.