Организация

ООО Тонус Центр

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Тонус Центр

Сеть медицинских косметологических центров Тонус Центр+ представлена в Петербурге на данный момент по 2 адресам. У нас представлен широкий спектр процедур: аппаратная и инъекционная косметология, массаж, лазерные процедуры и дерматоскопия, парикмахерский зал, коррекция фигуры, криосауна, спа-процедуры, солярий, консультации специалистов и многое другое.

Наши сотрудники регулярно проходят обучение новым методикам работы и работе с новыми аппаратами. Атмосфера в наших центрах приветливая, регулярно проводятся различные мероприятия по тимбилдингу - корпоративы, выезды на природу, фотосессии, отмечаем в кругу сотрудников дни рождения и другие праздники.

Уютный интерьер, у каждого специалиста свой кабинет для приема, есть зона ожидания для пациентов, где их встречают приветливые администраторы, новейшее оборудование, огромный спектр услуг. Центр на Светлановском проспекте работает с 2018 года, главный врач и ведущий специалист - Елена Александровна Ломанова - врач-косметолог с огромным опытом работы и большим стажем. 

Будем рады видеть в нашем коллективе! По поводу открытых вакансий звоните нам ежедневно с 10 до 22 часов +7-921-907-43-93 или пишите на почту info@tonuscenterplus.ru с пометкой "Вакансия (название вакансии) ХедХантер"

Адреса работы центров: Светлановский пр-кт, д. 70, к. 1 (тел. +7-921-907-43-93) и Лермонтовский пр-кт, д.50  (тел +7-921-944-42-33)

Почта для связи info@tonuscenterplus.ru. Работаем ежедневно с 10 до 22 часов

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.