Организация

ООО Простая Геодезия

4,9
Санкт-Петербург
Организация

ООО Простая Геодезия

Компания "Простая геодезия" была создана в 2015 году.

С момента основания компания прошла несколько важных этапов развития, завершила стадию выживания и вошла в период динамичного роста. У компании постоянно совершенствуется техническая база, расширяется спектр предоставляемых услуг, растет штат сотрудников. Основу коллектива компании составляют инженеры, имеющие профильное высшее геодезическое образование. Средний возраст сотрудников компании "Простая геодезия" составляет 28-29 лет, а опыт каждого ведущего специалиста не менее 10 лет. Молодость и энергичность сотрудников, их желание расти профессионально, является стратегическим потенциалом компании. Компания внимательно следит за появляющимися техническими новинками и перспективными технологиями. Наиболее эффективные из них компания берет на вооружение.

Профессиональный подход к работе, современные технологии, уважение к клиенту, готовность взять на себя решение любых его проблем – все это позволяет компании приобретать новых постоянных клиентов.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела активных продаж
Сентябрь 2023
Больше всего нравится сам продукт/услуга - нужная людям. Все клиенты целевые, никакого прозвона в холодную или впаривания сомнительных услуг. Отличный коллектив, приятные корпоративы. Система оплата труда выстроена четко, есть бонусы. Всему обучают и теории, и переговорам с клиентами, и работе в системе CRM. Есть возможность развития, придя на должность менеджера уже через 1,5 года получила повышения до руководителя. Руководство лояльное, честное и всегда поддерживает.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Санкт-Петербург
от 120 000
Санкт-Петербург
от 90 000 до 180 000
Санкт-Петербург
от 80 000 до 120 000
Санкт-Петербург
от 100 000 до 150 000
Санкт-Петербург