Организация

ООО ЕТК-групп

Нет отзывов
Организация

ООО ЕТК-групп

ООО «ЕТК групп» - оператор грузовых железнодорожных, автомобильных и водных перевозок по территории Российской Федерации и ближнему зарубежью.

 Основные направления работы:

  • оказание услуг по предоставлению предприятиям и транспортным организациям РФ железнодорожного подвижного состава, автомобильного транспорта, а также контейнеров для осуществления грузоперевозок;
  • оплата железнодорожного тарифа за перевозку грузов по железным дорогам России, странам СНГ и Балтии;
  • организация погрузки/выгрузки по станциям ОАО «РЖД».
  •  услуги по организации перевозок водным транспортом;

   Для организации погрузки и перевозки специализированных грузов первого класса опасности ООО «ЕТК групп» имеет лицензию ФСБ России на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну


Компания создана с целью оптимизации процессов перевозки грузов и снижения общих логистических затрат для предприятий партнеров, входящих в структуру ГОЗ.

Компания действует с 08 июля 2014 года, оказывает полный комплекс логистических услуг, связанных с перевозкой сырьевых грузов, комплектующих, а также готовой продукции предприятий ГОЗ МО как во внутригосударственном сообщении, так и на экспортно-импортных направлениях.


Имеется возможность доставки крупногабаритных, тяжеловесных, опасных грузов, организации модульной перевозки грузов и др.
 

ООО «ЕТК групп» также дополнительно оказывает складские услуги, услуги по таможенно-брокерскому обслуживанию, дистрибуции.


http://etkgr.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.