Организация

СофтВнедрения

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

СофтВнедрения

Наша компания специализируется на успешной автоматизации бизнеса с использованием платформ , 1С-Битрикс, Битрикс24, а также мобильных приложений. Мы гордимся более чем 7-летним опытом на рынке и более чем 500 реализованными проектами.

Мы специализируемся на внедрении, доработке и поддержке всех конфигураций, разработанных на языке 1С. Наша команда также настраивает и разрабатывает модули интеграции 1С со сторонними системами, такими как Excel, 1С, Битрикс, Битрикс24 и другими.

Мы занимаемся доработкой и поддержкой сайтов на Битрикс, а также создаем различные интеграции между сайтами и сторонними системами.

Наш опыт также включает внедрение и настройку CRM-системы Битрикс24. Мы специализируемся на настройке сложных бизнес-процессов внутри системы и оптимизации текущих процессов заказчика по необходимости. Кроме того, мы разрабатываем чат-ботов для Telegram, обеспечивая клиентов современными решениями для коммуникации и автоматизации бизнес-процессов.

Наша миссия - помогать нашим клиентам достигать высокой эффективности и успеха в бизнесе, предлагая индивидуальные решения и создавая доверительные отношения. Мы стремимся быть источником радости и вдохновения для наших клиентов, обеспечивая удовлетворение и превосходство во всем, что мы делаем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.