Организация

ООО Ньютэк

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Ньютэк

В 2013 году ООО «НЬЮТЭК» отметило свое 10-тилетие. Именно тогда, в 2003 году, мы начали поставки печатных плат и электронных компонентов для промышленных предприятий России. Этот многолетний опыт позволил с филигранной точностью отладить все процессы нашей работы, что дает нам возможность поддерживать высочайший уровень качества печатных плат и готовых изделий, а также полностью исключить риск поставки бракованных или контрафактных комплектующих, сохраняя при этом выгодные для заказчиков цены. Гибкость – вот основной принцип нашей компании, что позволяет нашим заказчикам успешно воплощать свои идеи в разных областях деятельности:

  • ВПК
  • транспорт
  • нефте-газо-добывающая и перерабатывающая отрасли
  • АСУ ТП
  • производство медицинского оборудования
  • производство бытовой техники

Наша компания предлагает заказчикам контрактное производство электроники, т. е. выполняет полный комплекс работ по всем этапам изготовления конечного изделия, включая проектирование, разработку конструкторской документации, поставку комплектующих (печатные платы (в том числе и печатные платы на металлической основе), радиоэлектронные компоненты и корпуса), сборку и осуществление испытаний изделий. Как показывается практика, на сегодняшний день лишь такой вид аутсорсинга способен гарантировать высокий уровень качества продукции.

Профессиональная поддержка и консультации на любом этапе сотрудничества, начиная от покупки комплектующих и печатных плат и заканчивая тестированием готового устройства — вот основной принцип нашей компании, что позволяет нашим заказчикам успешно воплощать свои идеи различных областях деятельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.