Организация

Tesla Lasers

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Tesla Lasers

Компания TeslaLasers торгует на маркетплейсах товарами для дома, хобби, творчества и товарами для животных. Мы входим в топ 1% продавцов.

Наш главный текущий проект - это создание мини смарт-производства с эффективными поставками на маркетплейсы. 

Последние 1,5 года мы тренировались в продажах на маркетплейсах, продавали товары из Китая. Следующий шаг - запускаем производство и продажи собственных товаров. 

Наша миссия: ускорить переход человечества к автоматизированному миру, где люди могут заниматься только творческой умственной работой.

Путь: создавать надежные и продвинутые системы из умных устройств выполняющих задачи за человека.


О нашей команде и офисе:

Мы - молодая команда проактивных людей, все стараются уважать и слышать друг друга, у нас не бывает повышенных тонов, отсутствуют штрафы. С удовольствием отправляем сотрудников на обучающие курсы. Частенько играем в настолки или смотрим вместе кино на нашем 65 дюймовом телевизоре с классным звуком) Вместе ходим в кино, веревочный парк, квест румы.

В питерском офисе (в ближайшие месяцы переезжает в центр города) работает 9 человек в офисной зоне и 10 человек в отделе производства/упаковки, есть также офис в Бангкоке, в нем 5 человек. Играет приятная фоновая музыка без слов, есть хорошая кофе-машина и всегда есть снеки)

Увеличивайте чистую прибыль компании - тогда вы растете в должности и растет ваш процент, не важно какое у вас образование или стаж. Со временем, у вас также будет возможность при желании переехать в наш зарубежный офис.
 

Еще немного о нас:

2013 - 2016 г.: мы занимались поставками лазерного оборудования для науки и позиционирования на производствах.

2016 - 2020 г.: мы разрабатывали, производили и устанавливали по всему миру лазерные лабиринты - игровые аттракционы состоящие из лазеров, датчиков, беспроводных контроллеров и пользовательского интерфейса.

2020 - 2021 г.: мы разработали свою серию уф-рециркуляторов воздуха и запустили их производство. Рециркуляторы нужны для обеззараживания воздуха и убийства вирусов. Разработка велась в условиях предельно сжатых сроков. Нам необходимо было за пару недель запустить производство сотен единиц техники в день.

 

Если вы проактивны, сообразительны и считаете, что сможете принести пользу компании - пишите нам, даже если сейчас нет подходящей вам вакансии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании