Организация

CodePro

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

CodePro

CodePRO - это совершенно новый и перспективный проект от лидеров рынка краткосрочного образования, специализирующийся на IT индустрии.

 

Доподлинно известно, что сфера IT одна из самых быстрорастущих, интересных, да что там - просто одно из самых крутых направлений деятельности в силу своих безграничных возможностей.

 

Основная идея проекта заключается не столько в изучении большого массива теории программирования, а в том, чтобы доказать, что IT сфера может быть доступна и понятна на базовом уровне для совершенно любого ученика. Своей деятельностью мы хотим упростить вход в профессию для новичков, обеспечить им нужный вектор в познании такой глубокой и многоликой сферы.

 

Мы знаем, что делаем

 

На счету нашей Группы Компаний уже огромное количество людей, которые смогли в короткие сроки попробовать профессии самых разных направленностей, некоторые рискнули сделать из этого дело своей жизни и никто из них об этом не пожалел (это точно :)

 

Мы умеем делать свое дело хорошо и весело

 

За все время существования нашей Группы Компаний, мы собрали огромную компанию единомышленников, которые не только отличные знатоки своего дела, но и сплоченный коллектив друзей.

 

Мы даем то, что Вам необходимо

 

У нас есть супер-современное и полностью оборудованное помещение с современной техникой и комфортной обстановкой. Мы знаем, что сотрудников стоит холить и лелеять. И мы это делаем хорошо :)

 

Мы ждем в своей команде специалистов, которым хочется делиться своими знаниями, а мы во всем Вам поможем :)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.