Организация

ООО Руссия Логистик

3,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Руссия Логистик

Мы готовы даже если нельзя подготовиться.

Перевозки с нами надёжней, быстрее и дешевле.

Комплексные отраслевые транспортно-логистические проекты и решения, разрабатываемые индивидуально для клиентов:

- российские и международные перевозки с использованием всех видов транспорта с учетом постоянно меняющейся обстановки (Air, Road, Air+Road, Sea+Air, Sea+Road, Road+Rail, Intermodal);

- доставка в/из  России экспортных и импортных рузов в составе сборных грузовиков и контейнеров полной загрузки через евразийские, азиатские, европейские хабы и страны Таможенного Союза.

- транспортная и складская логистика, организация таможенного оформления, аутсорсинг функций отдела логистики (проведение тендеров, закупки транспортных услуг, организация перевозок);

- торгово-логистическая платформа для осуществления торговых и не торговых операций с российскими и иностранными контрагентами, непрямых закупок и снабжения производств.

Отраслевая специализация:  транспортно-логистические решения для предприятий в секторах Automotive, After Sale, Food, Pharma, Fashion, DIY, FMCG, проектные грузы, Event Transport, Exhibition Shipping, Fine Art Logistics, международные переезды.

Предприятие Руссия Логистик осуществляет организацию перевозок грузов по РФ и международные перевозки , связанные с Росс ей всеми видами транспорта. Компания является участником глобальных партнерских альянсов и профессиональных ассоциаций/союзов, что позволяет осуществлять авиа и морские перевозки в/из более, чем 100 стран с поддержкой локальных офисов партнёров в стране назначения или отправления.  

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по логистике
Август 2023
Возможность обсудить сложные вопросы с руководителем, поддержка коллег
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании