Организация

ООО Центр Красоты Диадема

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Центр Красоты Диадема

Хотите изменить свой образ, стать стильной, яркой и неотразимой? Тогда ждем вас в клубе красоты «Диадема» на Пулковской улице. Здесь вы попадете в атмосферу волшебства, красоты и совершенства. Клуб красоты «Диадема» предлагает широкий перечень процедур: аппаратная и инъекционная косметология, парикмахерский зал, LPG-массаж, услуги лешмейка, бровиста и визажиста, ногтевой сервис, включая медицинский педикюр и маникюр.

Салон имеет медицинскую лицензию на осуществление косметологических процедур. Врачи-косметологи оказывают такие услуги как, хиромассаж и массаж LPG, прессотерапия, инъекционные методики по телу, контурная пластика, плазмолифтиг, ботокс, фотоомоложение и фотоэпиляция, микротоки, пилинг и чистка лица, биоревитализация, биорепарация, мезотерапия.

Парикмахеры способны превратить любые волосы в прекрасную прическу, сочетая это с современными технологиями окрашивания и ухода за волосами.

Для неотразимого взгляда визажисты предложат: коррекцию и окрашивание бровей, биотатуаж хной, макияж.

Нейл-стилист оказывает услуги на материалах Catherine: наращивание, моделирование и укрепление ногтей, маникюр и педикюр, парафинотерапия, дизайн. 

Уютный интерьер, просторные помещения и дружеская атмосфера заставит вас вновь вернуться сюда. Клуб красоты ждет вас с 10-00 до 21-00

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.