Организация

ООО РЕШЕНИЕ

4,5
Организация

ООО РЕШЕНИЕ

Целью компании "Решение", является внедрение современного оборудования для организации технологических процессов в различных отраслях экономики.

Мы работаем над задачей импортозамещения в области электротехники, диспетчеризации и мониторинга процессов управления в производстве, ситуационных центров, комнат охраны и наблюдения. Конструкторский отдел нашей организации занимается разработкой конструкторской документации по плану импортозамещения. 

Мы производим:

  • компактные распределительные шкафы серии «Мастер»;
  • монтажные стойки серии «Универсал» (Универсал IT);
  • диспетчерские пульты управления, для контроля и анализа прохождения технических процессов на промышленных предприятиях, ситуационных и мониторинговых центров.

Для целей выполнения нашей производственной программы, в рамках модернизации производства было закуплено оборудование по автоматическому нанесению пенополиуретановых уплотнений по технологии Gasketing, что позволяет нашим изделиям соответствовать высоким стандартам по пылевлагозащищенности IP 54-65.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Электрогазосварщик
Февраль 2022
Отличное руководство, супер начальник производства, добрый и дружный коллектив готовый всегда помочь как на работе так и вне ее .. Условия труда очень даже хорошее, я бы даже сказал что лучшее чем я встречал на других предприятиях) Спец. одежда очень порадовала, видно что не дешёвая, обувь на выбор тоже очень хорошая и удобная . Своё личное рабочее место, со своим шкафчиком для инструмента, свой сборочный, сварочный стол, вытяжка и конечно же сварочный аппарат . Так же удобно добраться до работы любым способом, а в моем случае можно припарковать машину на территории предприятия .По зп всё пока устраивает, платят хорошо и без задержек, так же бывают подработки за них платят по больше, но хотелось бы что бы они были по чаще, а так всё отлично
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.