Организация

Институт мозга человека им. Н.П. Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)

2,3
Санкт-Петербург
Организация

Институт мозга человека им. Н.П. Бехтеревой Российской академии наук (ИМЧ РАН)

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт мозга человека им. Н.П. Бехтеревой  Российской академии наук (ИМЧ РАН)

Институт был основан в 1990 году (постановление Совета Министров СССР от 12 марта 1990 года).

В 2009 году Институту было присвоено имя академика Натальи Петровны Бехтеревой (Постановление Президиума РАН от 10 февраля 2009)

С 2013 года ИМЧ РАН находится в ведении Федерального агентства научных организаций - ФАНО России (распоряжение Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2013 г.)

ИМЧ РАН сегодня - одно из ведущих научных учреждений, ориентированных на изучение мозга человека с помощью самых современных методов исследования. ИМЧ РАН занимается исследованием мозговых  механизмов, обеспечивающих выполнение высших психических функций в норме, их “поломок”, приводящих к развитию патологий, и создание на этой основе высокотехнологичных методов диагностики и лечения.

Клиника ИМЧ РАН располагает новейшим оборудованием, которое позволяет правильно и своевременно поставить диагноз. Врачи клиники, обладая огромным опытом и специализированной подготовкой, оказывают стационарную и амбулаторную медицинскую помощь нейрохирургического, неврологического, наркологического и психиатрического профилей  для взрослых и детей.

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Бухгалтер
Июль 2023
Обычная работа, неплохой отзывчивый коллектив, своевременная полностью бела зарплата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании