Организация

ООО РеалСтрой

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Сельское хозяйство

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО РеалСтрой

Компания «Реал Строй» с 2008 года предоставляет ремонтно строительные и клининговые услуги, с 2011г. является стабильным поставщиком профессиональных средств. 


Почему именно мы?

   1. Адекватная ценовая политика.

 Мы можем предложить товар на самых выгодных условиях, так как мы работаем напрямую с заводами, поэтому вы не оплачиваете работу цепочки перекупщиков.

  2. Специальные условия оптовикам, постоянным клиентам и дилерам.

  
  Для постоянных клиентов, крупных оптовых покупателей  у нас предусмотрена специальные цены, отсрочка платежа, предоставление товара под реализацию.
    Более подробную информацию как стать нашим представителем или дилером в своем городе, регионе можно почитать тут.

  3. Опыт применения средств и оборудования.

  Наша компания  выполняет практически все ремонтно -строительные, клининговые, гидроизолирующие работы средствами и оборудованием, которые продаем, в связи с этим мы можем посоветовать продукцию, которая подойдет именно Вам из нашего практического опыта.

  4.Репутация.

  В сфере строительных услуг мы работаем с 2008 года и зарекомендовали себя как надежная и качественная фирма, как в частном секторе, так и в секторе Гос Заказа. Мы дорожим своей репутацией, а значит, всегда работаем и будем работать на достижение наилучшего результата.

  5. Качество

  Вся продукция имеет высокое качество, имеются все необходимые сертификаты, а наша компания имеет все необходимые лицензии, также мы являемся членами СРО.

  6. Доставка.

  У нас есть курьерская доставка по Санкт-Петербургу, также мы отправляем товары любой транспортной компанией по России и Ближнему Зарубежью.

  7. Индивидуальный подход

  В некоторых ситуациях просто нет возможности посоветовать что-то определенное. В таких случаях наши специалисты готовы приехать к Вам на объект, подобрать на месте нужное именно Вам средство и оборудование или выполнить необходимые работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.