KANZLER

KANZLER

4,1

KANZLER. С любовью к одежде и к людям.

Со дня основания, миссия KANZLER - создавать лучшее предложение на рынке, сочетающее в себе стиль, комфорт, качество и истинное удовлетворение от покупки.

Все началось более 30 лет назад, с идеи создания идеального костюма, который подчеркнет достоинства фигуры мужчины. Сегодня в магазинах сети представлен широкий ассортимент мужской и женской одежды на любой вкус и случай. 

Производство KANZLER это современные технологии, смешанные с лучшими традициями портняжного искусства. Мы используем как дорогие натуральные ткани, созданные в лучших традициях европейской текстильной промышленности, так и самые современные высокотехнологичные материалы. Особое внимание марка уделяет контролю качества своих изделий и дает гарантию 24 месяца.

При создании изделий KANZLER учтено все - эволюция образа жизни современных мужчин и женщин, все мелочи, которые важны для создания индивидуального стиля и комфортности повседневной жизни. Создавать лучшее, постоянно совершенствуясь – вот стратегия KANZLER.

KANZLER - это более 100 фирменных магазинов по всей России и республике Казахстан, которые находятся в лучших ТЦ. Мы предлагаем нашим клиентам лучший сервис и индивидуальный подход. В Компании создана среда, в которой каждый сотрудник может проявить себя, реализовать свои идеи и внести существенный вклад в успех Компании. Мы поощряем создание на работе такой атмосферы, при которой любой сотрудник может высказать вопросы и проблемы, возникающие в ходе его работы, и стремимся быстро находить решения, отвечающие интересам всех заинтересованных сторон. Принципы работы в нашей Компании строятся на трех основных корпоративных принципах: доверие, эффективность, компетентность. Чувство причастности к общему делу и доверие сотрудников к Компании достигается благодаря тому, что мы активно поощряем новые идеи и обмен информацией между сотрудниками. Мы рады предложить нашим сотрудникам широкие возможности для личного и профессионального роста. Все новые сотрудники магазинов сети проходят обучение в учебном центре компании, тренинг-менеджеры работают индивидуально с каждым магазином сети. В нашей Компании на регулярной основе проводятся различные конкурсы для персонала, а лучшие сотрудники по итогам месяца, сезона или года получают сертификаты и прочие приятные сюрпризы от компании!

KANZLER постоянно совершенствуется, чтобы всегда создавать лучшее для своих клиентов.

Еще компании для вас
3Logic Group
3Logic Group
46 активных вакансий
Посмотреть
Валта
Валта
47 активных вакансий
Посмотреть
LC Waikiki
LC Waikiki
48 активных вакансий
Посмотреть
ПОБЕДА, кондитерская фабрика
ПОБЕДА, кондитерская фабрика
43 активные вакансии
Посмотреть
SPLAT
SPLAT
42 активные вакансии
Посмотреть
СИМБАТ
СИМБАТ
42 активные вакансии
Посмотреть
ТК ЯРВЕТ
ТК ЯРВЕТ
50 активных вакансий
Посмотреть
Coral Club
Coral Club
41 активная вакансия
Посмотреть
Регстаэр
Регстаэр
40 активных вакансий
Посмотреть
БИГ
БИГ
40 активных вакансий
Посмотреть
Москва
Город
Розничная торговля, Товары народного потребления (непищевые)
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,1
очень хорошо
Активный
отвечает на отзывы
80%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
На основании 166 отзывов
Своевременная оплата труда — 111
Удобное расположение работы — 97
Оплата больничного — 77
Продавец
5,0
Август 2025
Нравилось, что компания имеет историю и производит вещи отличного качества, которые не стыдно предложить клиенту. Всегда была возможность подработать и заработать дополнительно. С первого дня стажировки рассказали формулу расчета з/платы. Я всегда понимала сколько я заработала с каждой своей продажи. Обучение, проводимое в компании помогло в продажах. У меня был хороший коллектив и лояльный директор магазина.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти