Организация

ЧОУ ДПО «Институт промышленной безопасности, охраны труда и социального партнерства»

3,1
Санкт-Петербург
Организация

ЧОУ ДПО «Институт промышленной безопасности, охраны труда и социального партнерства»

Институт промышленной безопасности, охраны труда и социального партнерства — крупнейшая в Северо-Западном регионе России организация, выполняющая работы и предоставляющая услуги в области обеспечения безопасности на производстве и работы с персоналом.

Основным видом деятельности Института является дополнительное профессиональное образование в области промышленной безопасности, безопасности в электроэнергетике и теплоэнергетике, охраны труда, пожарной безопасности, управления персоналом, трудового права.

Обучение проводится преподавателями Института, которые имеют большой опыт образовательной, и научно-практической деятельности по профилирующим направлениям деятельности, имеют высшее техническое и педагогическое образование, многие из них являются кандидатами технических и экономических наук.

Институт обладает современной материально-технической базой для осуществления образовательной, научно-практической и информационной деятельности, созданы специализированные учебные классы, оснащенные действующими макетами, стендами, а также наглядными пособиями, схемами, плакатами, натурными образцами, в распоряжении учащихся имеются учебные мастерские и полигоны.

Институт имеет широкую сеть учебных представительств практически во всех районах и муниципальных образованиях Ленинградской области.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Специалист по работе с клиентами
Февраль 2024
Близость к дому, хороший коллектив, нет задержек по зарплате.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.