Организация

ИП Чеботарёв Сергей Викторович

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ИП Чеботарёв Сергей Викторович

ИП  «Чеботарёв» зарегистрирован 10. 03. 2017 г. о чем внесена запись в ЕГРЮЛ.  Имеет выгодное географическое расположение в г. Санкт-Петербург.

Компания с удобными подъездными путями, обеспечивающими подъезд крупно - тоннажного транспорта (еврофур)  располагается в непосредственной близости от оживленных транспортных магистралей. Компания ориентирована на оказание комплексных услуг контрактной логистики для предприятий (производство, торговля, ритейл). Компания дает возможности обеспечивать 100% реализацию потребностей клиентов в складировании, грузопереработке, доставке товара, представляя не только  продвижение, но и логистику для любого продукта.

В компании работает 15 сотрудников. Руководитель, Ст. Логисты, диспетчера, документовед, водители-экспедиторы.


 

В компании, имеющей службу логистики все функции, необходимые для эффективного выполнения заказов, объединяются в мощный централизованно управляемый механизм, позволяющий решать задачи практически любой степени сложности ответственно, сложно и профессионально. При этом служба логистики не подменяет собой соответствующие структурные подразделения. В организационной структуре компании почти все функциональные области взаимодействуют с ней, обеспечивая оптимизацию деятельности и устойчивость компании. Перед специалистами службы логистики не ставится задача устранения сбоев и разрешения возникающих проблем и конфликтных ситуаций, их функция – анализ и координация выполнения укрупненных блоков задач. Задача управления на основе логистического подхода – согласовать потребности в операциях на межфункциональной основе для достижения глобальной цели компании.

Служба логистики должна тесно взаимодействовать с различными функциональными подразделениями компании, обеспечивая оптимизацию их деятельности и системную устойчивость компании.

 

Индивидуальный предпринимателем «Чеботарёвым» за время предпринимательской деятельности  был накоплен значительный опыт работ по оказанию услуг по грузоперевозкам. Все полученные заказы выполняются согласно заключенных договоров, вне зависимости от погодных условий и дней в календаре (грузоперевозки осуществляются даже в праздничные дни). Все это позволило наладить партнерские отношения с  компанией ООО "Рус-экспресс", которая оказывает логистику компании РТК ( МТС ), Сберлогистики, Стэнли, Дюравит и т.д. через ИП  «Чеботарёв», по СПб и ЛО.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.