Организация

Uniize

4,4
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Uniize

UNIIZE (юнайз) - российский бренд одежды главными приоритетами которого являются качество одежды, удобный крой и комфортные ткани. Каждая коллекция разрабатывается таким образом, чтобы легко сочетать изделия между собой и создавать стильные образы. Мы считаем, что для продуманного гардероба не нужно много вещей. Каждая коллекция дополняет предыдущие: вместо того чтобы полностью менять гардероб, его можно обновлять одной-двумя покупками в сезон и всегда выглядеть актуально.

Мы не гонимся за трендами. Удобство и комфорт- являются нашими главными приоритетами!

Наша работа на каждом этапе пронизана ценностями:

Открытость - является важным аспектом для нас, поскольку она позволяет установить доверительные отношения с клиентами. Мы свободно говорим о своих продуктах и производственных процессах.

Развитие - мы постоянно работаем над улучшением качества, дизайна, а также повышением узнаваемости и привлекательности бренда. Мы тщательно следим за модными тенденциями, учитываем потребности своих клиентов и используем инновационные технологии для улучшения производственных процессов. Мы стремительно растем каждый год и ставим амбиционные цели.

Семейные ценности - мы уверены, что семья является основой жизни. Поэтому наша одежда создается с учетом семейных ценностей, таких как любовь, забота, доверие и уважение. Мы стремимся создавать одежду, которая будет способствовать укреплению семейных связей и создавать прекрасные воспоминания. Наш бренд призывает к тому, чтобы семья всегда стояла на первом месте, и наша одежда помогала этому.

Экологичность - наш бренд одежды заботится о природе и экологии. Мы используем  экологически чистые материалы, которые не загрязняют окружающую среду, и стараемся минимизировать наш негативный вклад в экосистему. Наша цель - создавать модную и стильную одежду, которая также будет дружественной к окружающей среде и помогать нашей планете сохранить ее красоту и чистоту для будущих поколений.

Клиентоориентированность - мы заботимся о наших клиентах и делаем всё, чтобы шоппинг был легким и комфортным, гарантируя высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому покупателю. Работа с клиентами - настоящее искусство. Мы уверены, что клиент должен получать истинное удовольствие от общения с брендом, благодаря работе персонала, мерчандайзингу, дизайну упаковки и высокому качеству изделий.

Если то, что транслирует бренд UNIIZE совпадает с Вашим внутренним миром - присоединяйтесь!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по персоналу
Март 2024
- Дружелюбные коллеги - Хороший уровень заработной платы - Забота о сотрудниках со стороны руководства - Интересные задачи - Возможности роста внутри компании
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании