Организация

ООО ГидроМир

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ГидроМир

Компания ООО «ГидроМир» является официальным дистрибьютором ведущего российского производителя масел, смазок и технических жидкостей – компании ООО «Гапромнефть – СМ» на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Группа компаний «ГидроМир» уже более 10 (Десяти) лет представляет интересы ООО «Газпромнефть-СМ» не только на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и на территории Мурманской области.

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» - дочернее предприятие ПАО «Газпром нефть». Компания выпускает высококачественные масла для бензиновых и дизельных двигателей легковых и грузовых автомобилей, а также трансмиссионные и гидравлические масла, сервисные продукты и охлаждающие жидкости, судовые масла, а также индустриальные масла и смазки.

Продукция компании, в рамках программы импортозамещения,  успешно используется вместо лучших импортных аналогов на ведущих российских предприятиях, гарантирует экономию бюджетных средств и обеспечивает бесперебойную работу самой различной техники.

Вся продукция Газпромнефть-СМ  предназначенная для применения в различном промышленном оборудовании и подвижном транспорте, соответствует самым жестким требованиям и имеет одобрения от ведущих производителей оборудования и техники.

ООО «ГидроМир» как официальный дистрибьютор ООО «Газпром-СМ» за долгие годы работы зарекомендовал себя как ответственные поставщики  с такими компаниями как Группа компаний «ЕвроХим»; ГК «Северсталь»; ГК УК «ГлобалПортс»; АО «Концерн Росэнергоатом»; ООО «ПТК»; ООО "Ленстройкомплектация" и прочие.

Мы обеспечиваем не только своевременные поставки смазочных материалов, но и техническую поддержку и сопровождение наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании