Организация

ИП Слепцов Александр Александрович

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИП Слепцов Александр Александрович

Мы - Дилерский отдел завода “Окна Форте” - организации с многолетним успешным опытом в производстве, продаже и установке оконных и дверных изделий. Наш завод много лет занимает лидирующее положение на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 

Качественные светопрозрачные конструкции - это точность в замере, правильность расчета, лучшие технологии при производстве изделий и их монтаже. Современное производство позволяет изготавливать конструкции любой степени сложности, цветовой гаммы и формы, удовлетворяя самые изысканные требования заказчиков. 

Совершая покупку, каждый хочет остаться довольным от приобретенного продукта, наш отдел нацелен на качественное обслуживание и достижения цели от замера  до установки изделий.

Партнерам мы готовы предоставить современное программное обеспечение, прозрачную ценовую политику, персонального менеджера, а также гарантийные обязательства и контроль качества работы!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Занимаю должность руководителя отдела. Нравится подход руководства к рабочему процессу: человек может прийти, пройти обучение, влиться в дружелюбный коллектив со здоровой атмосферой, в котором помогут и подскажут, и начать зарабатывать деньги. Заказов много. Работаю в удовольствие.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 80 000
Санкт-Петербург,

Площадь Александра Невского 1,

Площадь Александра Невского 2