Организация

iService

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

iService

  iService — многопрофильный сервисный центр Apple. Компания основана в 2013 году и, как подтверждают отзывы наших клиентов, зарекомендовала себя с положительной стороны.

    Сотрудники нашего центра решают проблемы, связанные с ремонтом всей техники Apple (iPhone / iPad / iPod /  iPod / iMac / MacBook) – от замены дисплея до перепрошивки, и от настройки аппаратов до самого сложного ремонта, связанного с восстановлением материнской платы. Устанавливаем комплектующие только высокого качества, или оригинальные, с соответствующей гарантией.

     Так же у нас можно приобрести по максимально выгодной цене различные аксессуары, и в том числе оригинальные комплектующие. Помимо этого, мы предоставляем услуги по наклейке пленок и стекол, а так же настройке программного обеспечения. 

     За весь период работы у нас сложились долгосрочные отношения со многими компаниями Санкт-Петербурга, а так же появились сотни постоянных клиентов, которые нас рекомендуют своим знакомым, друзьям, родственникам, что говорит о доверии к компании iService, высоком профессионализме наших сотрудников и ответственному отношению к своему делу.

     Наш сервисный центр находится у м. Сенная/Садовая/Спасская по ул. Ефимова в Бизнес-центре "Мир".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.