Организация

Строим в ипотеку

5,0
Санкт-Петербург
Организация

Строим в ипотеку

Компания «Строим в ипотеку» за последние годы прочно закрепилась в числе лидеров рынка загородного домостроения Северо-Западного региона. Основанная в 2017 году, она стремительно набрала обороты после введения государственных программ ипотечного кредитования на строительство частных домов. 

В 2022 году «Строим в ипотеку» была признана лучшим застройщиком по СЗФО по версии банка ДОМ.РФ. А в 2023 компания победила в престижном конкурсе «Лучшая компания стройиндустрии – 2023». 

В чем секрет успеха? Прежде всего, в комплексном подходе. «Строим в ипотеку» берет на себя все этапы реализации проекта: от разработки дизайна и оформления ипотечного кредита до поставки материалов и строительства дома под ключ. 

Компания строит дома разных типов: каркасные, из SIP-панелей, газобетонные, кирпичные, дома из пеноблоков и полистиролбетона. Особо стоит отметить применение инновационных материалов – теплоблоков и лего-кирпича, которые отличаются повышенной энергоэффективностью и долговечностью. 

Каждый проект уникален – специалисты учитывают все пожелания заказчика. В штате компании – собственные высококвалифицированные специалисты: проектировщики, сметчики, а также бригады строителей. А двойной контроль (со стороны прораба и директора по строительству) на всех этапах гарантирует высокое качество и соблюдение сметы.

Только за 2022 год компания построила 75 домов. Счастливые семьи уже заселились, и живут, наслаждясь свободой, природой и свежим воздухом. Вы всегда можете приехать на строящиеся объекты и лично убедиться в качестве производства работ.

Компания получила аккредитации во всех банках, предоставляющими ипотеку на строительство. Благодаря опыту собственного ипотечного отдела, даже «непростые» клиенты получают одобрение на выгодных условиях

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Директор по маркетингу
Октябрь 2023
Адекватное руководство, которое способствует росту сотрудников, возможность развиваться и расти в должности вертикально и горизонтально, дружный коллектив, совместные мероприятия и тимбилдинги. Динамичное развитие компании и интересные задачи
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.