Организация

АО Деловая среда

3,9
Москва
Организация

АО Деловая среда

Деловая среда – дочерняя компания Сбербанка, созданная в 2012 году с целью развития малого и среднего бизнеса. 

Миссия компании — развитие предпринимательства. 

Цель — помочь каждому желающему создать эффективный и успешный бизнес, сформировать здоровую культуру предпринимательства, которая обеспечит благополучие общества. Деловая среда стремимся повысить число малых и средних предпринимателей в России за счет обучения практической стороне бизнеса и предоставления сервисов для автоматизации бизнес-процессов. 

Наши проекты:

Платформа знаний и сервисов для бизнеса dasreda.ru — это библиотека актуальных статей, курсов, видео, траекторий и сервисов для успешного старта и развития своего дела. Основная идея организации контента — жизненный цикл бизнеса: от старта до закрытия. Маркетплейс сервисов — раздел Платформы, который агригирует лучшие предложения на партнерские сервисы для бизнеса от регистрации ООО или ИП онлайн до настройки приема платежей и интернет-бухгалтерии. 

Сервис регистрации бизнеса и дистанционного открытия счета — первый в России сервис, позволяющий зарегистрировать ИП и ООО с одним учредителем онлайн и открыть счет в Сбербанке полностью онлайн. 

120 секунд 

Серия онлайн-курсов в формате микрообучения, созданных предпринимателями для предпринимателями Каждый урок — конкретный инструмент для бизнеса формате в видео-уроков по 2 минуты. 

Школа бизнеса регионов – обучающие мероприятия для предпринимателей в регионах. Занятия ведут спикеры и эксперты федерального уровня, программы длятся от двух недель до двух месяцев.

Школа государственного управления — программа обучения представителей власти, отвечающих за поддержку предпринимательства. Цель — обучить представителей власти оказывать господдержку предпринимателям, а также изменить мышление госслужащих от «я – власть, к я — сервис». 

Бизнес-форумы «Свое дело» 

 «Своё дело» — бизнес-форумы, на которых гуру бизнеса рассказывают, как построить прибыльный бизнес, и разбирают кейсы предпринимателей из разных городов России. Только практика и работающие советы. В каждом городе форум «Своё дело» выбирает двух предпринимателей и прокачивает их бизнес. С этим помогают наши спикеры — предприниматели и эксперты-стратеги.

Партнерская программа

Деловая среда является одной из крупнейших партнерских программ на рынке финансовых услуг для бизнеса. 

Наши достижения: 

Платформа

«Инновация года» по версии Digital Communications AWARD – 2019.

Школа бизнеса регионов 

Программа рекомендована постановлением правительства № 147-р от 31.01.2017 для реализации в субъектах РФ

С 2019 года Платформа знаний и сервисов для бизнеса и Школа бизнеса регионов входят в список лучших практик развития предпринимательства.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Хорошая команда, интересные проекты, есть возможность развиваться
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании