Организация

Салон Красоты Respectal

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Салон Красоты Respectal

Приглашаем Вас на работу в Салон Красоты бизнес-класса. Салон Красоты открыл свои двери в 2012 году и по сей день радует клиентов своим профессиональным обслуживанием. 

Салон "Respectal" предлагает спектр оказываемых услуг: 
- Парикмахерские услуги;
- Маникюр-Педикюр;
- Косметология (уход);
- Турбо-солярий;
- Массаж.
Грамотное расположение салона обеспечивает большую проходимость клиентов, в пешей доступности: бизнес-центры, жилые дома, образовательные учреждения, строится гостиничный комплекс. Также великолепная транспортная доступность: съезд на ЗСД и КАД, неподалёку станции метро "Ленинский проспект", "Московская", автобусные остановки, маршрутное такси, что позволяет Вам комфортно добраться до работы любым наземным транспортом. 
Нам в штат нужны, профессионалы своего дела, творческие люди, как квалифицированные мастера с большим стажем работы в индустрии красоты, так и мастера со стажем работы в сфере от 1 года, которые стремятся повышать свой профессиональный навык. Гарантируем рекламу каждому мастеру для наработки своих постоянных клиентов. Условия оплаты труда и график - обсуждаемы. Также рассматриваем кандидатуры на аренду парикмахерского места.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.