Организация

ООО ГЦС

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ГЦС

ООО «ГрандЦиклСтрой» - российская проектно-строительная компания, основанная в 2010г. В ходе развития на базе ООО «ГрандЦиклСтрой» объединились несколько специализированных проектных, строительных и инжиниринговых компаний. Дополнительно в компанию были привлечены руководители и специалисты государственных и частных предприятий в области энергетики и инженерного обеспечения жилищно-коммунального хозяйства.

 

Сотрудники компании имеют опыт и реализуют проекты «под ключ» в максимально сжатые сроки, включая поставку, монтаж и пуско-наладку технологического оборудования. Компания оснащена современным оборудованием и средствами механизации. ООО «ГрандЦиклСтрой» выполняет работы от разработки проектов до ввода объектов в эксплуатацию и получения согласований и разрешительной документации во всех государственных организациях.
 

ООО «ГрандЦиклСтрой» располагает всеми требуемыми лицензиями, допусками СРО для производства работ, включая допуски на выполнение работ на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах.
 

Действующая система менеджмента компании сертифицирована на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 применительно к работам по проектированию, строительству, реконструкции, капитальному ремонту и инжинирингу.

Специалисты нашей организации ориентированы на ценности и выгоды Заказчика независимо от сложности и масштаба проекта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.