Организация

ООО Cофард

Нет отзывов
Организация

ООО Cофард

ООО "Софард" Платформа для видеотрансляций - интерактивное обучение онлайн на различные тематики: здоровье и красота, косметика, мейкап, фитнес, путешествия, иностранные языки, кулинария, воспитание детей.

Онлайн трансляция
Благодаря интернету есть возможность получать образование онлайн. Существует огромное количество платформ и курсов на различные темы. Но, к сожалению, большинство из них на английском языке. И для тех, кто не знает его, это настоящая проблема. На нашем сайте можно поднять свой уровень английского языка и легко подобрать себе курс по душе, например, пройти обучение по программе «Брови», «Make Up», «Маникюр» и открыть свой салон красоты. Живое общение с автором в любом месте и удобное время.


Вебинары и Учебные программы
Karmavella - это платформа для проведения интерактивных видеокурсов, живого общения на интересующие темы, возможность проводить вебинары и узнавать новое. Онлайн образование в России — уже достаточное количество времени является достойным конкурентом традиционному методу обучения. И если вы до сих пор думали что дистанционное обучение обязательно должно быть дорогим, некачественным, или недоступным зайдите в наши каналы трансляций.


Интерактивные видео-курсы
Образование всегда было и будет в почете. У нас Вы можете обрести новые знания или улучшить свои навыки бесплатно. Плата осуществляется только за личное общение с автором онлайн трансляции. Обучаться можно с любого устройства, в любое удобное для вас время – это также важные преимущества.

Живое общение
Например, консультант подбора туров онлайн позволяет в режиме реального времени отслеживать действующие спецпредложения, находить реальные горящие туры по суперценам только от надежных российских и международных туроператоров. Точность и достоверность. Поиск ведется по множеству информационных баз, поэтому вам не нужно тратить время на обзвон множества турфирм в поисках оптимального варианта. Наш консультант поможет рассмотреть все туры, которые представлены в продаже в России и Москве по самым популярным туристическим направлениям. Подбирая тур онлайн, вы можете получить самую свежую информацию по странам, курортам, отелям. С онлайн консультантом все максимально удобно и просто.


Наши авторы
Вы можете стать одним из них. Мы выбираем и находим самых интересных ведущих. Нам интересны люди, которые любят свое дело и готовы поделиться своими знаниями. Проект создан для получения новых знаний с удовольствием от общения. Когда ответ на важный вопрос надо получить именно сейчас, помощь или совет получить необходимо в данную минуту. Вы можете сделать это прямо сейчас, лично задав интересующий вопрос одному из авторов проекта. Все что мы хотим, это создать для вас комфортную территорию, где каждый сможет общаться на те темы, которые актуальны именно сейчас.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.