Организация

DS COMMUNICATION (OPPO)

4,0
Организация

DS COMMUNICATION (OPPO)

4,0
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

OPPO — ведущая инновационная компания в области интеллектуальных устройств. С момента выпуска своего первого мобильного телефона в 2008 году компания OPPO стремится создавать технологии с душой. Продукты OPPO сочетают в себе передовые технологические возможности, простоту использования, функциональность и современный дизайн.

По состоянию на 30 июня 2022 года OPPO получила более 40000 патентов. В настоящее время компания OPPO зарегистрировала патенты более чем в 40 странах и регионах, работает более чем в 50 странах и регионах мира и имеет международный центр дизайна в Лондоне.

OPPO поддерживает развитие стандарта 5G во всем мире и стала первой компанией, представившей коммерческий 5G смартфон на европейском рынке. OPPO выпустила рядовые патенты 5G более чем в 30 странах и регионах по всему миру.  Бренд сотрудничает с более чем 80 ведущими мировыми операторами, чтобы ускорить процесс развертывания 5G благодаря инновационным технологическим решениям.

Кроме того, OPPO подала более 2700 глобальных патентных заявок в области ИИ, компьютерного зрения, речевой технологии и машинного обучения, и получила около 4542 патентов на технологии по обработке изображений, а также лицензировала технологию мгновенного заряда более чем 40 компаниям.

Для более подробной информации, пожалуйста, посетите официальный веб-сайт и интернет-магазин OPPO: www.oppo.ru, и подписывайтесь на нас в социальных сетях: OPPO Россия VK, OPPO Россия в Telegram.

Фотография
Москва, улица Ленинская Слобода, 19
Автозаводская
3 этаж, офис 3014

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Удобное местоположение, близко от метро и МЦК. В БЦ есть все необходимые удобства - спортзал, магазины, кафе и рестораны. Работа интересная и динамичная. Руководство открыто для новых идей и приветствует инициативность сотрудников. Есть система наставничества – все объясняют и не бросают в трудных ситуациях. В коллективе дружелюбная атмосфера, коллеги всегда готовы помочь. Достойная заработная плата, система мотивации, есть возможности для карьерного роста. Постоянная практика английского и китайского. Много тренингов и курсов. Часто проводятся различные мероприятия. Классные тимбилдинги и корпоративы:)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их