Организация

ООО МЛТ

3,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО МЛТ

   Компания ООО «МЛТ» занимается всесторонним сопровождением бизнес-деятельности по поставке светодиодных комплектующих. Мы ведем успешную коммерческую деятельность на международном рынке уже на протяжении 8 лет, оказывая целый комплекс профессиональных услуг.

   Мы придерживаемся динамичного стиля ведения коммерческих дел, скрупулёзно вникая во все мельчайшие нюансы каждого заключенного контракта. 

  За плечами сотни реализованных контрактов, целый ряд освоенных современных технологий и отработанные предельно оптимальные логистические схемы.

   Залог успеха нашей компании заключается, прежде всего, в высоком профессионализме наших сотрудников и их умении слаженно работать на достижение результата.

   На рынке светодиодной продукции нашей специализацией являются поставки:

  • Светодиодных модулей.
  • Блоков питания.
  • Светодиодов.
  • Расходных материалов для светодиодного оборудования.

   Наша команда ставит перед собой амбициозные задачи  как по развитию поставок и реализации светодиодной продукции, так и по освоению новейших светодиодных технологий и новых направлений коммерческой деятельности. Поэтому мы заинтересованы в привлечении в свою команду активных, ответственных и грамотных сотрудников.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Менеджер по продажам
Июнь 2023
В компании работаю не первый год, все условия труда соответствуют законодательству! Руководство 5 из 5 Коллектив очень дружный, все отзывчивые и всегда могут помочь советом. Планы продаж адекватные, все зависит от самого себя и желания работать. Компания развивается, дает новые направления в продажах и обучении. В целом все очень нравится! В офисе убирают и моют, беспорядок может быть только рабочий, как и везде) Повторюсь-руководство ставит АДЕКВАТНЫЕ задачи и их выполнение зависит лишь напрямую от самого сотрудника-есть желание работай! Компания растет, развивается, вместе с ней и весь коллектив!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.