Организация

ООО ПСС ИНЖИНИРИНГ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ПСС ИНЖИНИРИНГ

Компания ПСС ИНЖИНИРИНГ ведет профессиональную деятельность с 2015 года, оказывая проектные и строительные услуги в сфере инженерных коммуникаций. Мы специализируемся на проектных и монтажных работах и сервисном обслуживании систем вентиляции, кондиционирования, отопления, . Наши квалифицированные специалисты выполняют комплексные работы «под ключ».

Мы работаем с различными объектами,  площадь которых составляет 5000 м² и более. ПСС ИНЖИНИРИНГ сотрудничает с итальянскими, китайскими, японскими, шведскими, австрийскими, немецкими и российскими производителями современных инженерных коммуникаций.

НАША МИССИЯ

Сделать жизнь обитателей каменных джунглей комфортней, пользование инженерными системами проще, внешний вид эстетичней - наши основные задачи.

Мы стремимся быть лидерами в области инженерных коммуникаций и постоянно углубляем свои знания. Так же мы ежегодно расширяем спектр предоставляемых услуг и стараемся предоставить нашим Заказчикам полный набор от проектирования до сдачи в эксплуатацию и сервисному обслуживанию.

ГЕОГРАФИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Hа протяжении всей деятельности наша компания стремится увеличивать степень своего присутствия в крупных населенных пунктах Москвы и Московской области. Благодаря постоянному мониторингу строительной отрасли, нам удается выигрывать тендеры на строительство крупных и технически сложных объектов. Кроме того, успешно реализуются проекты по работе с клиентами в соседних Федеральных округах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.