Организация

ООО Финансовый Навигатор

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Финансовый Навигатор

О компании, в которой взять кредит проще, а выплатить легче


Если вы хотите взять кредит или получить дополнительное финансирование для бизнеса, 
возможности компании «Кредикон» к вашим услугам.



Профессиональное объединение кредитных специалистов с более чем 10-летним опытом предоставления финансовых услуг.Надежный партнер ряда стабильных российских и иностранных кредитных организаций, лизинговых и страховых компаний.


Наши сотрудники досконально разбираются в программах кредитования и нюансах предоставления финансовых продуктов большинством банков.


С нами всё доступно — специалисты Кредикон компетентны в вопросах кредитования, что позволяет предлагать финансовые решения максимально соответствующие вашим пожеланиям и возможностям.

С нами всё возможно — мы берёмся за решение наиболее сложных финансовых вопросов и добиваемся положительного результата в подавляющем большинстве случаев.

С нами всё понятно — чтобы вы получили результат, который вас полностью устроит, мы доступным языком досконально объясняем все условия, не оставляя непонятных моментов.

Мы следим за изменениями в финансовой отрасли и помогаем клиентам разобраться во всем разнообразии финансовых продуктов, имеющихся на рынке финансовых услуг.

Мы работаем для того, чтобы вы получили финансовую поддержку 
с оптимально выгодными условиями, низкой кредитной ставкой 
и минимальной комиссией.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.