Организация

РЦ ЕвроЗона

Нет отзывов
Улан-Удэ
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

РЦ ЕвроЗона

ТРЦ "ЕвроЗона" является частью компании МВ Синема групп и начал свою деятельность в 2010г. и по сегодняшний день является одним из лидеров на рынке труда. 

Основными направлениями Торгово-Развлекательного центр "ЕвроЗона" являются кинопрокат и ресторанный бизнес.

На сегодняшний день действуют 5 кинозалов, при кинотеатре находится большая зона фуд-корта (блинная, пицца, суши, фритюр), кондитерская (разнообразная выпечка и десерты), гриль -бар, семейный ресторан (европейская кухня) и ресторан восточной кухни (узбекская). 

ТРЦ "ЕвроЗона" на деле воплощает идею о том, что успех предприятия напрямую зависит от эффективной работы Команды и удовлетворенности работой каждого члена Команды. Наше предприятие открыто для преданных делу людей, способных внести существенный вклад в развитие компании.

Нашим сотрудникам предоставляются все возможности для профессионального и карьерного роста. Мы рады новым членам нашей команды - опытным профессионалам или только начинающим свою трудовую деятельность.

Мы приветствуем: оптимизм, открытость, стремление к самосовершенствованию и карьерному росту.

Мы убеждены, что успех нашей Компании напрямую зависит от профессионализма и компетентности людей, работающих на нашем предприятии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании