Организация

ООО ПРУЖИНА.РУ

Нет отзывов
Организация

ООО ПРУЖИНА.РУ

Работа компании началась с поставок незначительного количества комплектующих к технике и оборудованию в России.

Высокий уровень квалификации специалистов, имеющих большой опыт работы и обладающих навыками изготовления пружин любого типа и сложности, позволил в кратчайшие сроки организовать поставку на рынок конкурентной продукции. В результате руководство компании "ПРУЖИНА. РУ" пришло к выводу о необходимости создания предприятия с соответствующим уровнем компьютеризации и автоматизации всех производственных процессов.

Пружинное производство ООО "ПРУЖИНА. РУ" основано в 2006 году.

Приоритетными направлениями деятельности фирмы стали разработка, проектирование, изготовление и поставка пружин и изделий из проволоки.

Мы гарантируем качественное проектирование и производство пружин. Наши опытные специалисты  произведут точный расчет параметров, и в случае необходимости, осуществят подбор материала (проволоки). Расчет производится с учетом влияния всех возможных факторов.

Наша отличительная особенность – ориентированность на клиента – будь то поставка одной-двух пружин для ремонта механизма или серийный выпуск пружины кручения, манжет, растяжения и тп. Внимательное отношение к клиенту, быстрый расчет пружин, гибкая ценовая политика и производство высококачественной продукции точно в срок – те качества, которые позволили нам зарекомендовать себя как ответственные и надежные поставщики пружин.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.