Организация

ООО Спортгид

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Спортгид

Компания СпортГид - единственный производитель спортивного оборудования в г.Иркутске и Иркутской области. Мы специализируемся на производстве спортивного оборудования для школ, детских садов, спортивных залов и реабилитационных центров.
С 2009 г. мы  динамично развиваемся, осваивая новые направления в производстве, активно расширяя диапазон и совершенствуя качество оказываемых услуг. Наша география присутствия - вся России, несмотря на локацию офиса в г.Иркутске. Уникальность нашего продукта сужает рынок конкурентов до нескольких производственных компаний в России и обеспечивает нам устойчивое и стабильное положение на рынке производства специализированного спортивного оборудования в России.
На сегодняшний день мы:
- входим в семерку основных производителей специализированного спортивного оборудования в России;
- интернет-магазин «СпортГид», в котором представлен широкий ассортимент детской игровой мебели, развивающих игрушек, спортивного инвентаря для плавания, реабилитационного оборудования, в том числе для занятий ЛФК;
- оказываем услуги комплексного оснащения сенсорных комнат, спортивных залов в школах и дошкольных образовательных учреждений, а также кабинетов логопедов и психологов;

- мы расширяем горизонты и развиваемся;

- мы готовы учить новичков и зажигать их нашей общей целью.


Наша миссия: забота о здоровом поколении России.


Мы – это команда профессионалов! Мы  не стоим на месте, открыты к новым проектам и идеям! Мы развиваемся и готовы принять в свою команду специалистов, знающих своё дело!


Сайт Компании: www.sportgids.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.