Организация

СМИ Телеканал Санкт-Петербург

3,5
Организация

СМИ Телеканал Санкт-Петербург

Акционерное Общество «Городское агентство по телевидению и радиовещанию» (АО "ГАТР")

Акционерное Общество «Городское агентство по телевидению и радиовещанию» производит и распространяет средство массовой информации «Телеканал «Санкт-Петербург».

Телеканал «Санкт-Петербург» — официальный городской телеканал о жизни города, истории, культуре, политике и людях. Голос Петербурга, подробно отражающий жизнь Северной столицы.

Телеканал «Санкт-Петербург» впервые вышел  в эфир 10 октября 2010 года. 

Телеканал «Санкт-Петербург» осуществляет вещание через сети кабельных операторов Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Российской Федерации, а также через систему спутникового телевидения «Триколор ТВ» и «НТВ Плюс». На территории России от Калининграда до Урала Россияне имеют возможность смотреть  Телеканал «Санкт-Петербург», знакомиться с культурной столицей и узнавать актуальные новости. В соответствии с решением Федеральной конкурсной комиссии Министерства связи РФ, начиная с 14 марта 2017 года, кабельные операторы Санкт-Петербурга переместили вещание телеканала «Санкт-Петербург» на 21 кнопку и обеспечивают обязательное распространение Телеканала в своих сетях.

Сегодня собственная продукция телеканала составляет 45 % в общем объеме контента. Регулярное производство обеспечивает 12 выпусков новостей ежедневно и около 30 оригинальных программ.  Это аналитические, общественно-политические, художественно-публицистические, культурно-просветительские, познавательные проекты.

Особое место в сетке вещания занимают трансляции общественно-значимых мероприятий и спортивных событий городского и федерального уровня. Большое внимание уделяется развитию интернет-вещания.  За последние годы сайт Телеканала TOPSPB.TV стал полноценным вторым экраном.

Сегодня контент «Санкт-Петербурга» можно смотреть не только в телеэфире, но и на спутниковых платформах и мобильных устройствах. К первому юбилею телеканал вырос до мультимедийной площадки, на которой новые инструменты общения со зрителем успешно сочетаются с лучшими традициями ленинградской   тележурналистики.

НАША МИССИЯ

Мы стремимся быть в центре событий Санкт-Петербурга и показывать объективную картину жизни Северной столицы, а также предоставлять зрителю  широкий выбор качественного информационного продукта в удобном  формате и нужное время.

НАША КОМАНДА

АО «ГАТР» – это команда профессионалов высокого уровня, каждый из которых обладает уникальными компетенциями в сфере производства информационного, художественно-публицистического, общественно-политического и культурно-просветительского контента. Мы ищем креативных и амбициозных специалистов и готовы обеспечить все необходимое для раскрытия талантов каждого сотрудника на благо зрителей Телеканала.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Системный администратор
Февраль 2024
Самое главное, что есть - стабильность. Адекватный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.