Организация

ООО Лепта

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Лепта

"Лепта" - это один из первых Российских социально-экологических проектов, который работает и помогает,
распределяя и перерабатывая ненужные вещи. 

Люди, желающие помочь, сдают вещи в наши зелёные контейнеры, установленные по городу, а дальше мы распределяем их по нескольким направлениям:

  • Часть вещей продаётся в наших благотворительных магазинах, и средства от их реализации идут на реабилитацию детей с неврологическими заболеваниями, восстановление памятников архитектуры. 
  • Часть вещей из контейнеров мы отправляем в качестве гуманитарной помощи в различные населённые пункты Ленинградской области, а также благотворительные центры и организации.
  • Одежда, непригодная для дальнейшей носки, отправляется на наше предприятие в Екатеринбурге, где утилизируется около 70 000 кг ненужных вещей ежемесячно. Мы развиваем ресайклинг в России и рады быть значимой частью этого процесса!

Наша компания существует с 2014 года и все это время активно развивается. Сейчас у нас открыто 7 магазинов в Санкт-Петербурге, среди которых смарт секонд-хенд Tolkovo, работает большой светлый склад и развивается подразделение по переработке вещей в Екатеринбурге

Мы стараемся делать мир добрее и чище и ищем в команду людей, которые разделяют наши ценности! Мы - это наши сотрудники, и нам важно, чтобы работа была в радость. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.