Организация

AirNOVA

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

AirNOVA

AirNOVA – производитель и поставщик вентиляционного оборудования широкой продуктовой линейки: вентиляционные и тепловентиляционные агрегаты, системы газо- и пылеочистки, высоковакуумное оборудование, фильтро-вентиляционные агрегаты, вытяжные устройства и консоли.

Для нас воздух - это не только то, чем мы каждый день дышим, но и то, что мы хорошо знаем и с чем каждый день работаем.

Мы глубоко и всесторонне понимаем потребности наших промышленных и гражданских Заказчиков в современных инженерных системах. Это, а также опора на передовой опыт помогают нам предлагать лучшие технические решения.


ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ:

- ГАЗООЧИСТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Одним из основных направлений нашей деятельности является разработка и внедрение современных высокотехнологичных решений в области воздухоочистки. Системы газо- и пылеочистки, поставляемые нами, эффективно решают проблемы очистки воздуха от органических и неорганических веществ, запаха, пыли и аэрозольных частиц и могут применяться в различных областях промышленности: металлургии, машиностроении и металлообработке, химической, нефтегазовой, фармацевтической, деревообрабатывающей, целлюлозно-бумажной, горнодобывающей, угольной, электротехнической, легкой и пищевой отраслях промышленности, агропромышленном, полиграфическом и лакокрасочном производствах.

- ВЫСОКОВАКУУМНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ФИЛЬТРО-ВЕНТИЛЯЦИОННЫЕ АГРЕГАТЫ, ВЫТЯЖНЫЕ УСТРОЙСТВА И КОНСОЛИ

Производимые нами системы местной вытяжной вентиляции и фильтров, системы приточно-вытяжной вентиляции с фильтрацией, а также иное фильтровентиляционное и пылеулавливающее оборудование под общей торговой маркой AirNOVA Citron используются для обеспечения безопасности работников при сварке (ручной и автоматической), металлообработке и резке металлов (лазерной, плазменной, газовой), пайке и лужении, там где необходимо обеспечить высокий уровень удаления выхлопных газов, пылегазоочистку и аспирацию.

ВЕНТИЛЯЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Производимые нами приточные и вытяжные вентиляционные системы AirNOVA Lotus отличаются высоким качеством комплектующих, возможностью изготовления нестандартных решений, а также одним из самых низких уровней шума в своем классе.

Вентиляционные агрегаты серии AirNOVA Lotus находят широкое применение от небольших объектов питания: кафе и ресторанов, офисных, торговых, жилых и административных центров до масштабных промышленных, складских и производственных объектов - любых мест, где крайне важны качественные системы вентиляции и кондиционирования воздуха.

ТЕПЛОВЕНТИЛЯЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

В перечень поставки тепловентиляционного оборудования входят: водяные, газовые и электрические тепловентиляторы, смесительные камеры, дестратификаторы, воздушные и промышленные завесы. Применяемые технологии позволяют наиболее точно контролировать заданную температуру, наполнять помещение необходимым теплом, а при необходимости работать в режиме охлаждения. В аппаратах используется многоскоростной вентилятор, который позволяет выбирать оптимальную скорость потока. Вместе с жалюзи, которыми можно задать направление, это обеспечивает равномерный обогрев (вентиляцию или охлаждение) помещения.


Таким образом, мы можем обеспечить комплексное оснащение объекта всем комплексом тепловентиляционного оборудования самого высокого класса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.